Очередная подборка статусов. Мы специально подобрали совершенно разные по тематике. Здесь есть статусы про любовь, грустные статусы, веселые статусы, статусы для стерв, для парней, для Вконтакте, и обязательная парочка странных статусов — кто эти люди которые их устанавливают у себя на страничке пока остается загадкой. Хотя всё таки для подавляющего большинства статусы это возможность заявить о себе:
-Я с подругой! Я та, что моложе и стройней!
— Я не грущу, я просто задолбалась улыбаться.
— Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо.
— He люблю я хамов. Ну, зачем мне конкуренты?
— Не стройте на меня планов, я не оправдаю ваших ожиданий.
— Ищу коня на белом принце…
— а ведь все…даже самые глупые и странные статусы посвящены Ему
— Я боялась зайти в гости к подруге, потому что у нее большой дог. Она:- ты не бойся, проходи, он кастрированный! — А Я думала он меня покусать может!!!
— Плачешь? -Плачу… -Ну плачь, плачь писять меньше будешь…
— Очень жаль, что ОН не икает, когда я его вспоминаю… — Интересно, почему? — Да, понимаешь, было бы очень, очень забавно услышать в новостях: неизвестный молодой человек неожиданно скончался после многодневного приступа икоты.
Вчера нарядом милиции был обнаружен уродливый труп без мозгов… Родной, перезвони, я волнуюсь!))
— Он скотина делал все самое ужасное : изменял и врал… — да, я понимаю, тебе наверное его ласково придушить теперь хочется ??… — да, нет, я обнять его хочу…
— Интересно почему во всех аптеках презервативы, тесты на беременность и пластырь лежат на одной полке ? Наверное,что-то типа, если порвалось,заклеил, и не помогло ?!?
— Блондинки ведь не глупые, а милые; брюнетки совсем не стервы, а сильные; шатенки не со странностями, а необычные! А Ввы как были козлами так и останетесь:))!
на статус «Я долго думала, что такое 90х60х90. Как оказалось, что это 486000!»опля и вот все же вы сейчас начали считать так ли это!))))))
Каждый женатый мужчина хочет ну, хоть раз в жизни услышать от жены фразу «Дорогой, стукни меня сейчас по голове, а то я что-то расп@зделась.
Сейчас дольше сидят в Интернете, чем раньше в тюрьме.
С.У.К.А.- это стерва умеющая казаться ангелом!
В этом вашем Интернете не фига не поймешь, кто прикалывается, а кто реально придурок.
Интернет всё таки лучший способ удовлетворить любопытство за деньги работодателя.
Делать деньги без рекламы может только монетный двор.
Нечего залеживаться в постели, если не можешь делать там деньги.
Стеклянный глаз, умело вставленный в дверной глазок вашей двери, отпyгнет от квартиры любого вора.
Купленный сыр будет храниться намного дольше, если не сожрать его тут же в первый же день.
Если у вас перегорели пробки, не надо спешить их выбрасывать. Может быть, в доме перегорит что-нибудь еще — вот тогда все вместе и выбросите.
«А теперь я покажу вам наш семейный альбом с фотографиями!» или «Не, хотите посмотреть, как учится наш сын ??!» поможет Вам значительно сэкономить продукты и выпивку.
Если вы тихо материтесь — значит у вас просто простужено горло.
Гораздо легче с утра вставать вовремя на работу, если вечером на будильник положить мышеловку!
Свежие комментарии