Статусы про учителей, статусы для учителей,
Всемирному Дню Учителя посвящаются.
Наташа Ростова во время танца на балу романтично спрашивает у поручика Ржевского:
— Поручик, вы помните свою первую учительницу?
Поручик:
— Прекрасно помню, она даже во время секса любила учить, что я делаю не так.
Предстоящему Всемирному дню Учителя сайт turupupu.ru посвящает очередную подборку статусов, в данном случае – это статусы про учителей, статусы про преподавателей, ну и конечно статусы про школу. Ежегодно Всемирный День Учителя отмечается 5 октября в более 100 странах. Как Всемирный день учителя (World Teaches’ Day), он был учрежден в 1994 году.
Поскольку у нас традиционно День Учителя отмечается в первое воскресенье октября, то у нас как бы в этом году будет два дня Учителя – в воскресенье 2 октября 2011 (о том как Учителя отметили праздник узнают их ученики в тяжёлое и хмурое утро понедельника 3 октября). Ну, а 5 октября во Всемирный день Учителя, наши дети понесут в школу, конфеты, шоколадки, а некоторые даже духи, ну и конечно же традиционные цветы в ведро.
Сайт turupupu.ru, напротив, считает, что лучшим подарком для учителей, будет праздничные статусы их любимых учеников. Конечно, найдутся и такие школьники, которые просто поставят статус Вконтакте : «Мария Ивановна – дурра», и будут не правы, может она и не дурра совсем, а тот, кто этот статус Вконтакте повесил, или у неё просто с личной жизнью не сложилось. Вообщем статусы про учителей, статусы для учителей, статусы про учёбу, статусы о школе и учениках:
В этом году на День Учителя Я не буду учительнице дарить цветы. Всё равно Я считаю, что у наших отношений нет будущего…)
Школьная учительница – идеальная жена. Она единственная женщина в мире, которая, задав вопрос, замолкает, чтобы выслушать Ваш ответ.
Опыт — это учитель, но он очень дорого берет за свои уроки.
На выпускном. Учитель: «Саша, стихотворение читаешь, как в 1 классе! Ну, уж на выпускном давай, уже как-нибудь повзрослей!». Саша: » С матами что ли?»
Жизнь- Лучший учитель. А, проблемы – это домашнее задание.
Настоящий учитель должен держать достаточную дистанцию от своих учеников… чтобы они не могли до него доплюнуть.
Профессии врача, политика, учителя и юриста заведомо преступны, ибо врачи живут за счет болезней, политики за счет лжи, учителя за счет безграмотности, а юристы за счет человеческой беды. А на что они будут жить, если все будут говорить правду, будут здоровы, грамотны и счастливы ?
Случайно ли, что все великие учителя человечества были скитальцами?
Цель обучения состоит в том, чтобы научить обходиться без учителя.
Секс привлекательнее учебы, потому что учителю подавай «хорошо» и «отлично», а девушку достаточно удовлетворить.
Ефим Шпигель
Если Учение — Свет, то учитель — выключатель.
В русском языке ведь нет слова «включатель».
Наилучшим стимулом и самыми лучшим учителями в жизни, являются наши злейшие враги.
«Шас я тебе поставлю оценки !!!» — сказал ученик зайдя на страницу к учительнице в Одноклассниках.
Хороший учитель проверяет наличие знаний, плохой — их отсутствие
Если у кого-то возникнет непреодолимое желание, после урока я в вашем распоряжении.
Учитель — рявкните что-нибудь тёплое и нежное …
И дурак может учить тому, что он знает. Настоящий учитель, который учит тому, чего он сам не знает.
Секрет настоящего учителя в том, чтобы показать, что он всю жизнь знал то, о чем прочитал вчера вечером.
Учитель ученику: -Когда день рождения? Ученик: -9-ого ноября. Учитель: -Какого года? Ученик: -Каждого.
Урок. Чтобы хоть как-то привлечь внимание учеников, учитель математики написал мелом на доске «Жесть. Смотреть всем».
Однажды дети поймали бабочку, и один ученик спрятал ее в кулачке. И задали они вопрос Учителю. «Учитель, — скажи какая у нас бабочка – мертвая или живая?» Перед этим они договорились, что если Учитель скажет «живая», то ученик сожмёт кулак и раздавит ее, а если скажет «мертвая» он раскроет ладонь и бабочка улетит. Учитель ответил — «Все в ваших руках».
Читайте ещё:
Статусы о школе.
:))))) хорошо пишешь
Просто спасибо, за красивые мысли вслух
Млин, спамеры просто достали уже этим своим примитивом!
А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог!
Не понимаю причину такого ажиотажа. Ничего нового и мнения разные.
Занятно. Подпишусь-ка я на RSS пожалуй
Зачет! и ниипет!
я бы сказал не интересно, а разумно